Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Приглашайте больше гостей в вашу столовую

Фишки для интерьера / 20.10.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Возможно, ваша столовая обладает идеальным размером, когда в ней обедает ваша семья, но вот когда приезжают гости, начинаются трудности. В зависимости от размеров семьи вы можете выбрать временные или постоянные решения этой проблемы.

Если ваша семья невелика, то занятые у соседей стулья и скамейки вам помогут. Если же у вас большая семья, и она продолжает расти, надо придумать что-то кардинальное. В этой статье мы подскажем вам несколько идей, как поместить больше людей в вашу столовую.

Подумайте, как следует, сколько мест вам на самом деле нужно?

Насколько велика ваша семья и есть ли в доме другие обеденные зоны? Подумав и посчитав, вы поймете, сколько мест вам на самом деле нужно. Если у вас часто бывают гости, проблема может быть решена покупкой недорогих складных стульев. Если у вас есть официальная и неофициальная столовая в доме, то, закатывая большую вечеринку, можно просто разделить гостей между этими помещениями. Может быть у вас есть веранды, террасы и балконы, которые тоже подойдут для организации там застолья.

Места для нескольких человек сразу. Увеличить количество посадочных мест отлично помогает мебель, рассчитанная на несколько человек. Скамейки или диваны, переносные или постоянные, могут предоставить намного больше мест в небольшом пространстве, чем отдельные стулья. Особенно скамейки удобны для детей, поскольку они могут сидеть близко друг к другу без каких-либо неудобств.

Может быть, вам нужно переместиться на свежий воздух. Иногда это является великолепным решением, чтобы вечеринка не только состоялась, но стала еще более интересной. Конечно, это зависит от сезона и вашего сада, но уютные патио или зеленые лужайки могут стать замечательным фоном для вашей вечеринки. Сад увеличит пространство вашего дома и придаст вечеринке особый шик. Особенно эта идея хороша для детей, которые обожаю бегать на свежем воздухе.

Проявите креативность. Для некоторых обладание большим количеством запасной мебели для вечеринок, обременительно или даже невозможно. Иногда это бывает из-за ограниченного пространства дома, иногда по финансовым причинам. Проявите креативность, присоедините к общему веселью стулья из других комнат или кушетки для детей. В вечеринках иногда нужно уметь обходиться тем, что имеешь. Кроме того, ваши гости всего лишь хотят сесть, им вовсе не нужна брендовая мебель и обед, как в пятизвёздном отеле. Используйте все, что есть в доме, и наслаждайтесь компанией, когда все ваши друзья в сборе.

Существует множество способов рассадить большое количество гостей на вечеринке. Вы можете выбрать любой, в зависимости от вашего жилища и характера вечеринок, и адаптировать этот способ так, чтобы сделать вечеринку еще веселее и ярче. Если, например, вы перестраиваете кухню или столовую, добавьте посадочных мест для будущих вечеринок, встроив скамейку в проем окна. Это придаст красоты интерьеру и позволит приглашать больше гостей.

Оригинал статьи: http://freshome.com/2010/12/28/how-to-accomodate-more-guests-in-your-dining-room/

В избранном В избранное
1109
Предложения