Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Идеи для оформления библиотеки

Фишки для интерьера / 30.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Возможно, самая священная комната в доме, домашняя библиотека, сочетает атмосферу умиротворения с возможностями персонального образования и роста и обладает видом модной, современной резиденции.

В этой статье мы собрали некоторое количество великолепных библиотек, которые превращают пространство в доме в настоящий оазис, где можно укрыться от суеты и рутины обычной жизни и погрузиться в мир чудес и воображения.

В этой статье вы найдете идеи для вдохновения, начиная с полок по окружности, чердачной библиотеки и библиотеки под лестницей. Библиотека-каминная тоже весьма необычна и даже вызывающа, она призвана удивлять и интриговать.

Нам также очень нравятся сидения на подоконниках, окруженные библиотечными полками, они создают укромный и стильный уголок для уединения с любимой книжкой. В зависимости от дома и его особенностей библиотеки могут разрастаться вертикально или горизонтально. Некоторые из наших примеров представляют собой просто невероятное скопление полок с книгами, перетекающее из комнаты в комнату и окружающее Вас всегда любимой литературой. Мы приглашаем Вас осмотреть наши примеры и выбрать самый удачный с Вашей точки зрения. Возможно, он послужит основой для Вашей будущей библиотеки?

В избранном В избранное
1017
Предложения