Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Новостройки двухкомнатные: самые дешевые «двушки»

Пригородные новостройки / 18.01.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Разброс цен на строящееся жилье сегодня довольно широк, поэтому если хорошенько поискать, можно найти качественную двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной. Предлагаем вашему вниманию пятерку самых дешевых двухкомнатных квартир в пригородной зоне Петербурга. Мы расположили их в порядке убывания цены.

«Двушки» в «Вернисаже»: от 2,8 млн

ЖК «Вернисаж» возводит компания «Полис Групп» в деревне Кудрово Всеволожского района. Комплекс будет состоять из шести зданий, каждое из которых выполнено по отдельному проекту – в соответствии с различными стилевыми направлениями в живописи.

На территории будут построены школа и детский сад, созданы спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Сдача корпусов намечена на 2016-17-гг. В этой новостройке двухкомнатные квартиры стоят от 2,8 млн рублей, но по площади дешевые варианты невелики и сопоставимы со многими «однушками» – от 34,7 кв. м.

Большие «двушки» в «Золотых куполах»: от 2,5 млн

Этот малоэтажный жилой комплекс – проект компании «РосСтройИнвест» в городе Сертолово Всеволожского района. Высота домов составит не более 4 этажей, интересна и оригинальна архитектура строящегося квартала.

В рамках проекта «Золотые купола» планируется построить два детских сада и школу с большим спортивным стадионом. Сдаваться жилые корпуса (в уже запущенных очередях) будут со II квартала 2016 года по III квартал 2017-го.

Всего за 2,5 млн рублей в жилом комплексе можно приобрести довольно просторную двухкомнатную квартиру площадью 48,6 кв. м. К слову, больших «двушек» в «Золотых куполах» нет вовсе, максимальная площадь таких объектов – около 55 кв. м.

Новостройки двухкомнатные в ЖК «Озерный»: от 2,3 млн

Жилой комплекс «Озерный» возводит компания «Русская сказка» в деревне Новое Девяткино Всеволожского района. Дом двадцатиэтажный трехсекционный, сдаваться в эксплуатацию будет нескоро, в 2018 году. Возможно, именно этим объясняется невысокая стоимость двухкомнатных новостроек: за 2,3 млн рублей предлагают «двушку» общей площадью 41,4 кв. м.

Объекты собственной инфраструктуры на территории комплекса не запланированы, жителям придется воспользоваться социальными объектами от других застройщиков, благо в Новом Девяткине «социалка» понемногу стала появляться.

Что предлагают в ЖК «Алфавит»: от 2,3 млн

Столько же, 2,3 млн рублей, стоит самая доступная двухкомнатная квартира в ЖК «Алфавит» от компании «Петрострой». Правда, площадь такой «двушки» меньше, всего 34 кв. м.

Объект возводится в пос. Мурино Всеволожского района, рядом с метро «Девяткино». Дом многоэтажный, высотой от 17 до 19 этажей. Сдача различных корпусов жилого комплекса запланирована на 2016, 2017 и первую половину 2018 года.

На территории будет выполнено благоустройство, построена детская и спортивная площадки.

«Моя крепость» в Шлиссельбурге: от 1,8 млн

Самую дешевую двухкомнатную новостройку нам удалось обнаружить в ЖК «Моя крепость». Это проект строительной компании Skavery. Низкая стоимость квартир объясняется тем, что объект расположен от Петербурга дальше, чем другие комплексы, в городе Шлиссельбурге. Путь до жилого комплекса составит около 34 км.

Комплекс состоит из девяти одиннадцатиэтажных секций. Архитектура в целом стандартна, но отличается интересными цветовыми решениями. Территория будет благоустроена, застройщик собирается возвести на ней детские площадки. Сдача объекта должна состояться в 2017 году. За 1,8 млн в «Моей крепости» предлагают «двушку» общей площадью 39,5 кв. м.

Помимо недорогих малогабаритных новостроек двухкомнатных покупателю также стоит рассмотреть просторные однокомнатные варианты: в конце концов, разделить перегородкой одну комнату на две никогда не поздно.

В избранном В избранное
1486
Предложения