Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Старт продаж ЖК «Новые Терийоки» в Зеленогорске

Пригородные новостройки / 02.10.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Строительная компания «ЛенСпецСтрой» объявила о старте продаж нового жилого комплекса в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов, возводящихся по монолитной технологии с использованием керамогранита.

ЖК «Новые Терийоки»  это индивидуальный современный проект комфорт-класса, в котором большое внимание уделено безопасности, комфорту и дизайну как самих квартир, так и придомовой территории.

Комплекс отвечает своему классу: закрытая территория, пункт охраны, видеонаблюдение, служба консьержей. Каждая секция, независимо от этажности (от 3 до 6эт.) оборудована лифтом грузоподъемностью 1000кг. Во всех квартирах - витражное оформление балконов и лоджий, французские балконы с окнами от пола до потолка и чудесным видом на сосновый лес. Авторский декор холлов.

Благоустройство придомовой территории включает в себя площадки для отдыха и взрослых и детей с размещением малых архитектурных форм, озеленение, открытую стоянку автотранспорта.

Для Курортного района стоимость квартир в ЖК «Новые Терийоки» на старте продаж более чем доступная (от 72 000 руб./кв м с учетом скидок первым покупателям).

В продаже большой выбор уникальных планировок от малогабаритных квартир- студий, до просторных трехкомнатных квартир. Также в продаже нежилые коммерческие  помещения, функциональное назначение которых определяется собственниками самостоятельно в соответствии с действующими нормами, что не ограничивает инвесторов при выборе объекта. Подробнее на сайте lsstroy.ru/teriyoki

В избранном В избранное
2069
Предложения