Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Скидки на квартиры за городом в ноябре

Пригородные новостройки / 13.11.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Выгодные предложения для тех, кто решил купить квартиру в пригороде

К завершению осеннего сезона строительные компании предлагают покупателям скидки на строящееся и уже сданное жильё.

Тем, кто планирует приобретать недвижимость, следует поспешить – некоторые акции на квартиры за городом действуют только до конца ноября.

Готовые квартиры за городом со скидкой 20%

Финский застройщик YIT («ЮИТ СПб») запустил новую акцию на квартиры в ЖК «Инкери», который строится в южной части города Пушкина. Уже сданные квартиры за городом можно приобрести дешевле на 20%. Такая скидка действует при условии стопроцентной оплаты. В случае если покупатель собирается воспользоваться рассрочкой, стоимость жилплощади уменьшится на 10%. Акцией можно воспользоваться до 30 ноября 2017 года.

 

Миллион сейчас – остальное потом

Строительная компания «УНИСТО Петросталь» предлагает приобрести квартиру за городом в ЖК «Аннинский парк» по весьма выгодной схеме – при оформлении договора будущий собственник может внести только миллион рублей. Остальную сумму за квартиру за городом необходимо перевести на счёт компании через двенадцать месяцев. Жилой комплекс возводится в посёлке Куттузи, в Ломоносовском районе Ленинградской области. Сдача последней очереди объекта намечена на первый квартал 2019 года.

 

Большие скидки в Кудрово

До конца осени покупателям доступны квартиры за городом по сниженной цене в ЖК «Европейский», который расположен в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти. На двухкомнатные квартиры действует скидка 2%, на трёхкомнатные – 12%, а квартиры, которые расположены на втором этаже, можно купить дешевле на 3%. Действует дополнительная акция – «двушки» метражом от 66 кв. м доступны по цене 66 тыс. рублей за квадратный метр. Комплекс сдан в марте 2017 года, идёт заселение.

 

Экономия до 500 тыс. рублей

Приобретая квартиру за городом в малоэтажном комплексе «Золотые купола», можно стать обладателем впечатляющей скидки размером до 500 тыс. рублей. Величина скидки варьируется в зависимости от метража и планировки квартиры за городом. Напомним, жилой комплекс «Золотые купола» возводится компанией «РосСтройИнвест» в Сертолово, во Всеволожском районе Ленобласти. Ориентировочный срок окончательной сдачи объекта – 2019 год, вторая очередь будет сдана в третьем квартале 2018 года. Акция распространяется на другой объект застройщика – ЖК «Старая крепость» (располагается в Мурино, в непосредственной близости от станции метро «Девяткино»).

Квартира с отделкой за 8700 рублей в месяц

Совместную акцию запустили строительная компания «ЦДС» и АО «ГЛОБЭКСБАНК». При условии покупки до 30 ноября 2017 года квартиры-студии метражом 30,55 кв. м и первоначальном взносе 537 600 рублей размер ежемесячного платежа по ипотеке составит всего 8700 рублей (сумма рассчитана при условии, что ипотечные средства будут взяты у банка на срок 25 лет). Акция распространяется на жилой комплекс «Новое Янино», который возводится в Янино-1, во Всеволожском районе Ленобласти. Кроме того, «ГЛОБЭКСБАНК» предлагает выгодную ипотеку и на другие квартиры за городом. При соблюдении определённых условий покупки жилья в ЖК «Новое Янино» и ЖК «Муринский посад» (строится в посёлке Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино») заёмщик может рассчитывать на ставку 6,9% на весь срок кредитования.

Молодожёнам – дешевле!

До начала зимы молодые семьи могут приобрести квартиру за городом дешевле на 2% в кварталах «Гамма» и «Дельта» ЖК «Новоселье: городские кварталы», который возводится застройщиком «Новоселье» в одноимённом посёлке – в Ломоносовском районе Ленобласти. Жилой комплекс комфорт-класса располагается в 25 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Проспект Ветеранов» и в 10 минутах езды от Петродворца. Завершение строительства последней очереди намечено на первый квартал 2019 года, предыдущая, третья, очередь сдана в срок – в третьем квартале 2017 года.

В избранном В избранное
2726
Предложения