Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Екатерина Волга: у хорошего кино есть правила

Гость рубрики / 07.11.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Чем отличается персональный кинозал от обычного телевизора в гостиной, рассказала управляющий шоурума Atmosferoom Екатерина Волга.

Отдельные кинозалы стали очень популярны: их заказывают до 70% заказчиков домашней автоматизации Atmosferoom. Телевизор с саундбаром в гостиной не дает того качества звука, как отдельный кинозал.

Во-первых, кинозал — это отдельная комната с особыми акустическими характеристиками для получения звука высочайшего качества.

Помещение для кинозала обязательно проходит профессиональную акустическую обработку, профессионалы рассчитывают его геометрию. Только при выполнении этих двух условий можно получить максимально качественный звук в формате dolby atmos.

Важна не только обработка и геометрия комнаты, но и правильно подобранная акустика и расположение колонок. Только наша компания располагает специальным запатентованным калькулятором от фирмы Dolby, позволяющим рассчитать идеальную схему расстановки колонок для достижения определенного звукового давления на слушателя.

Звуковое оборудование для кинотеатра устанавливают на рэковой стойке в отдельном шкафу или нише.

Во-вторых, в кинозале можно получить непревзойденное качество изображения на широкоформатном проекционном экране без вреда для зрения.

Проекционный способ отображения видеоряда — это единственный экологичный способ просмотра видеоряда, безопасный для глаз. Производители проекционной техники добились качества изображения формата 8к. Проекционные экраны могут быть изготовлены специально для кинозала заказчика.

Протестировать 12-канальный звук можно в шоуруме Atmosferoom

В-третьих, это совершенство комфорта и атмосферы.

Кинозал — это не только звук и видео, но и неповторимая атмосфера, которая окутывает вас при нажатии одной кнопки. Эта атмосфера достигается специальными сценариями управления освещения, приятным, комфортным именно для вас микроклиматом в комнате кинозала и удобными кинотеатральными креслами и диванами.

Для создания персонального кинозала необходимо отдельное помещение от 20 кв. м не менее 2,2 м высотой и любящие свое дело специалисты с многолетним опытом.

В избранном В избранное
1499
Предложения