Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Уверенность и успех

VIP-недвижимость / 28.11.2012

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
ЗАО «Группа компаний «47 регион» активно работает на Санкт-Петербургском рынке загородной недвижимости. Деятельность компании осветил ее генеральный директор Сергей Николаевич Самылкин.

— Уважаемый Сергей Николаевич, для начала позвольте поздравить вас с назначением на пост генерального директора группы компаний «47 регион» и пожелать вам успехов и развития!

— Большое спасибо! Будем стараться!

— Расскажите, пожалуйста, что такое ГК «47 регион» сейчас?

— ГК «47 регион» сегодня — это команда профессионалов и экспертов в области загородной недвижимости и строительства, которая нацелена на результат и ориентирована на клиента. Группа компаний «47 регион» — это стабильная, динамично развивающаяся организация, которая занимается строительством загородной недвижимости на территории Ленинградской области. Вся наша недвижимость расположена только в экологически чистых и самых живописных ее уголках. При всем этом мы не забываем о доступной и комфортабельной инфраструктуре объектов. Компания полностью контролирует абсолютно все процессы строительства и последующей сдачи объектов и получает полный объем необходимых разрешений и согласований.

— Сергей Николаевич, какие проекты вы реализуете в настоящее время?

— На данный момент компания реализует два очень разных и интересных проекта. Продолжаются строительство и сдача коттеджного поселка «Малая Малиновка», и в некоторых домах покупатели уже живут. А в малоэтажном комплексе «Красавица» уже полностью построены первые три корпуса, ведется внутренняя отделка и ввод сетей. С удовольствием расскажу об этих проектах подробнее.

Жилой комплекс «Красавица» находится в п. Ильичево, в 6 км от Зеленогорска и 30 мин. езды от Санкт-Петербурга, рядом с великолепным озером Большое Симагинское, которое за красоту называют «Красавицей». ЖК «Красавица» — это современный трехэтажный жилой комплекс для отдыха и постоянного пребывания. Скандинавские решения в строительстве дополняют комфорт проживания: большие окна, французские балконы, камины — все для того, чтобы сделать жизнь в квартире красивее. ЖК «Красавица» совмещает природную гармонию и городской комфорт. Сейчас, компания «47 регион» проводит предновогоднюю акцию: нашим покупателям мы предлагаем 1-, 2- и 3-комнатные квартиры по цене от 49 900 руб./кв. м!

— Действительно интересное предложение! А что вы предложите покупателям во втором проекте — «Малая Малиновка»?

— «Малая Малиновка» — это уютный и современный коттеджный поселок в 35 км от Санкт Петербурга, в живописном пригороде, недалеко от Финского залива, в окружении Большого, Малого Симагинских озер и озера Длинного. Коттеджный поселок «Малая Малиновка» — первый в России проект со светодиодным освещением. В мире подобные проекты есть только в Японии и США! Каждый наш клиент может по своему усмотрению изменить план участка, добавив в его планировку готовые проекты бани или гаража!

Мы предлагаем земельные участки от 10 до 20 соток и дома от 129 до 250 кв. м, построенные по уникальным технологиям, которые позволяют оптимизировать расходы на его обслуживание и эксплуатацию. Наши цены действительно доступны, а специальная система рассрочки позволяет стать владельцем участка с домом, сделав первоначальный взнос всего 30% стоимости!

— Сергей Николаевич, что бы вы посоветовали, сказали или может быть пожелали нашему читателю?

— Если вы выбираете жилье за городом, где вы сможете жить или проводить выходные, если вы не хотите беспокоиться о содержании и управлении загородным домом и вам нужен красивый вид из окна, непременно обратите внимание на наши объекты. Мы сделаем вам выгодное предложение, подберем отличное и комфортное место для проживания и отдыха, учтем все пожелания при выборе жилья за городом, потому что компания «47 регион» — это ваша уверенность в себе и ваш успех!

В преддверии праздника от группы компаний «47 регион» и от себя лично хочу поздравить всех наших клиентов, друзей, партнеров и коллег с наступающим 2013 годом и пожелать им и их близким здоровья и счастья!

ЗАО «Группа компаний «47 регион»

(812) 490-77-88, www.47lo.ru

В избранном В избранное
1353
Предложения