Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Природное окружение – по минимальной цене

Пресс-релизы / 12.08.2013

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Тысячи петербуржцев мечтают обустроить свою жизнь за городом. Свежий воздух, природное окружение, здоровая жизнь – что может быть лучше? Основное препятствие на этом пути – высокая стоимость земельных участков. Преодолеть это препятствие любителям загородной жизни помогает компания «Наша дача». Участки в живописных и экологически чистых районах Ленобласти эта компания предлагает по самым минимальным ценам.

Цены от компании «Наша дача» в хорошем смысле удивляют. Но каждый, кто обращается в эту компанию, убеждается: загородная жизнь стоит совсем недорого: 20 тыс. руб. за сотку – это не фантастика, это реальность!

Земельные массивы, развитием которых занимается компания «Наша дача», расположены, в частности, в Ломоносовском районе. В этом районе очень благоприятная экологическая обстановка, там практически нет промышленных предприятий. Зато есть множество чистых водоемов и лесных массивов, где можно собирать грибы и ягоды, заниматься рыбалкой и охотой, наконец, просто отдыхать на свежем воздухе. При этом налажено прекрасное транспортное сообщение с городом, имеются жизненно важные объекты инфраструктуры и проложены коммуникации. Что является огромным плюсом, поскольку современный горожанин даже за городом не желает жить в отрыве от цивилизации.

Поистине уникальное предложение - участки в ДНП «Прилесье». Этот дачный поселок расположен у деревни Дятлицы, всего в 25 км от Санкт-Петербурга. Полчаса езды – и вы в городе, то есть, при необходимости можно ежедневно ездить на работу и возвращаться обратно без больших затрат времени.

Это место очень живописное, участок примыкает к смешанному лесу, так что полноценный загородный отдых здесь гарантирован. Вместе с тем район очень удобен для подключения к инженерным коммуникациям. Есть возможность подключиться к электроэнергии (5 – 15 кВт), водоснабжение будет осуществляться из скважин, канализация предполагается автономная на каждом участке. Кроме того, в настоящее время проходит согласование по прокладке распределительного газопровода по границе поселка, что даст возможность использовать для отопления самое дешевое и экологически безопасное топливо – природный газ.

Поселок «Прилесье» включает в себя 325 земельных участков площадью от 6 до 19 соток. Земля переведена под дачное строительство, а это дает возможность строить дома высотой до трех этажей и, что немаловажно, получать там постоянную прописку. В зависимости от месторасположения участка (критерий – близость к лесному массиву) стоимость земли варьируется от 20 до 30 тыс. за сотку. Это предложение не имеет альтернатив - ни в Ломоносовском, ни тем более в Курортном или Всеволожском районе вы такой цены на землю не найдете.

Продажа участков в ДНП «Прилесье» открыта недавно, но к поселку уже проложена асфальтированная дорога, прокладываются внутрипоселковые дороги, подведены электрические мощности. То есть, проект реализуется всерьез, и этот подход выгодно отличает компанию «Наша дача» от многих других игроков загородного рынка. Эта крупная и ответственная компания не собирается останавливаться на полпути, она вкладывает в развитие территории и инфраструктуры не заемные, а собственные средства, что гарантирует клиентам получение качественного и ликвидного продукта.

Приобретателям земли не навязывают подряд на строительство – каждый имеет возможность выстроить здесь «дома своей мечты», наиболее отвечающий вкусам и запросам домовладельца. Но при необходимости специалисты компании «Наша дача» могут спроектировать и выстроить дом из любых стеновых материалов.

Будущим собственникам предлагается несколько пакетов по коммуникациям; цены здесь различаются в зависимости от подключаемых электромощностей. В каждый пакет включены такие позиции, как строительство внутрипоселковых дорог, детские и спортивные площадки, пункты охраны, гостевая парковка, уличное освещение, магазин на территории и т.п. элементы внутренней инфраструктуры, позволяющие обеспечить комфортную жизнь в загородных условиях. При этом за пакет коммуникаций вовсе не обязательно выкладывать деньги сразу, здесь возможна рассрочка почти на год, до 1 июня 2014 года.

Столь выгодные предложения обеспечены, в частности, тем, что компания «Наша дача» работает с клиентами напрямую, без всяких посредников. Каждый участок имеет полный набор документов и после заключения договора купли-продажи передается в собственность. При этом существует целых ряд льготных схем, скидок и рассрочек платежей.

В дальнейшем управление поселком «Прилесье» будет осуществляться подразделением компании «Наша дача», что является еще одной гарантией ответственного и добросовестного подхода к реализации этого проекта. Суммы платежей за охрану, обслуживание и техническое сопровождение будут самыми минимальными.

В этом предложении сошлись выгодные условия приобретения земли, юридическая чистота сделки и самые низкие цены на загородном рынке. Но время действия столь уникального предложения – ограничено!

Компания «Наша дача»

Телефоны:

(812) 915-1-915

(812) 977-9-77 9

В избранном В избранное
1801
Предложения