Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Jensen Group выводит на рынок новый поселок в Приозерском направлении – «Сосновские озера 2»

Пресс-релизы / 24.07.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
После успешной реализации проекта «Сосновские озера 1» инвестиционная компания Jensen Group приняла решение о дальнейшей работе на рынке загородной недвижимости и приступила к развитию сразу двух новых проектов — на севере и юге города. Таким образом, компания планирует стать одним из основных игроков на рынке загородной недвижимости в регионе. Поселок в северном направлении – «Сосновские озера 2» был выведен на продажу в конце мая 2014 года, поселок в южном направлении, расположенный рядом с Гатчиной, в настоящий момент находится на стадии разработки концепции.

Коттеджный поселок «Сосновские озера 2» находится в 65 км от КАД по Новому Приозерскому  шоссе и в 4  км  от районного центра — поселка Сосново. Поселок расположен на берегу лесного озера в окружении соснового леса.

В поселке «Сосновские Озера 2» предусмотрена такая же инфраструктура, как и в «Сосновских озерах 1» — зимний водопровод от артезианских скважин, дороги, электричество, внешнее освещение улиц.

Поселок «Сосновские озера 1»  реализован на 70%, строительство всех коммуникаций и инфраструктыры завершается в начале июля 2014 года.

Помимо этого, в новом поселке предусмотрено ограждение территории по периметру, а также большая общественная территория в самом центре поселка, на которой будут расположены спортивные и детские площадки и прогулочная зона. Также в поселке разработан регламент по строительству заборов, что придаст ему красивый, аккуратный вид. Часть участков расположена на первой береговой линии. Несмотря на обширный состав социальной инфраструктуры, поселок остался в доступной ценовой категории — цены начинаются от 95 тыс. рублей за сотку с коммуникациями и 8 кВт на участок. Дополнительных взносов за коммуникации не предусматривается, что делает предложение прозрачным для потребителя.

В настоящий момент в поселке заканчиваются работы по проектированию, и уже в июле 2014 года начнутся строительные работы по прокладке зимнего водопровода. Планируемый срок сдачи поселка — июль 2015 года.

Проект «Сосновские озера 2» создан для тех, кто ищет тихое место для загородной жизни вблизи озер, в окружении знаменитых  природных ландшафтов Карелии. Большим плюсом является сочетание хорошей транспортной доступности и развитой инфраструктуры, что делает «Сосновские озера 2» идеальным местом как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. Особенно легко будет добраться, когда закончится строительство Новоприозерского шоссе в конце 2014 года.

Близость к Сосново позволит будущим жителям пользоваться всеми элементами развитой социальной и коммерческой инфраструктуры. Совсем близко располагаются больница, магазины, аптека, ж/д станция, автобусная остановка.
В 10 км от коттеджного поселка находится горнолыжный курорт Игора, в 15 км — пороги Вуоксы и пляжи Ладожского озера, рыболовные и охотничьи хозяйства, грибные и ягодные места.

«Сосновские озера 2» — это новый уровень качества загородной жизни за доступные деньги!


Справка о компании: Jensen Group входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости и на протяжении 20 лет успешно реализует комплексные инвестиционные проекты.  Сегодня под управлением компании находятся объекты торговой, офисной, промышленной, складской и загородной недвижимости. В настоящее время Jensen Group управляет активами общей стоимостью более 500 миллионов долларов. Помимо бизнес-центров, элитных апартаментов и торговых помещений, компания владеет знаковыми объектами недвижимости, такими как «Пассаж», River House и «Петровский Арсенал». C марта 2013 года компания реализует продажу коттеджного комплекса в Приозерском районе «Сосновские озера 1».

В избранном В избранное
2368
Предложения