Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Медовой поляне» открыт шоу-рум

Пресс-релизы / 17.09.2011

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
С начала сентября в поселке таунхаусов «Медовая поляна» (Ломоносовский район) открыт шоу-рум, чтобы вы лично могли оценить все преимущества загородной жизни от ГК «АйДаДом».

Компания «АйДаДом» не оставит вам повода для беспокойства. Уже открыв калитку, вы сразу сможете почувствовать себя как дома. На территории внутреннего двора демонстрационного дома выполнено комплексное благоустройство, включающее озеленение, устройство ограждения и малых архитектурных форм.

В помещении на 40 кв.м. выполнена полная чистовая отделка и установлена мебель и все необходимое оборудование. Шоу-рум представляет собой 2-х комнатную квартиру европейской планировки с объединенной кухней-гостиной с выделенными зонами для отдыха и приготовления пищи и отдельной уютной спальней. Вы своими глазами сможете оценить качество строительных работ, отделочных материалов, объем инсоляции и пространство помещения. Удобная и практичная планировка, где с пользой применен каждый метр,  позволят вам сразу представить, как будет выглядеть интерьер в вашем собственном доме.

Первые посетители уже успели «вживую» оценить жилое пространство своего нового дома и преимущества места. Записывайтесь на просмотр шоу-рума «Мелисса» в поселке таунхаусов «Медовая поляна» и почувствуйте на себе новый стандарт загородной жизни от ГК «АйДаДом»!

Подать заявку на просмотр можно по тел.: +7 (812) 640-1-640.

В избранном В избранное
1699
Предложения