Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Металлочерепица и ее преимущества

Пресс-релизы / 19.01.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Металлочерепица относится к наиболее популярным кровельным материалам. «Псковский кровельный завод» производит металлочерепицу Roman и QVADRO®, качество которых соответствует самым высоким стандартам.

Из всех известных на сегодняшний день кровельных материалов металлочерепица является одним из наиболее распространенных и популярных. Объясняется данный факт преимуществами этого кровельного материала и доступной ценой, которая в некоторых случаях является решающим аргументом при выборе покрытия для кровли. Кровли из металлочерепицы отличаются надежностью и устойчивостью к любым атмосферным воздействиям и температурным перепадам.

Среди производителей данного кровельного материала необходимо отметить «Псковский кровельный завод», качество продукции которого отвечает самым высоким стандартам. Данное предприятие имеет многолетний опыт работы и входит в группу компаний «Центр кровельных & фасадных систем», основанную в 2004 году. «Псковский кровельный завод» производит металлочерепицу  Roman и QVADRO®. Широкая цветовая гамма и эстетичность этого кровельного профиля позволит воплотить практические любые дизайнерские идеи, а качество обеспечит надежность кровли. Востребована данная металлочерепица в СПб, а также пользуется высоким спросом во всех регионах России.

Как производят металлочерепицу?

Производят металлочерепицу из холоднокатаной оцинкованной стали. В процессе производства проводится специальная антикоррозионная обработка, которая улучшает эксплуатационные характеристики материала. Поверхность листа металлочерепицы покрывают защитным полимерным покрытием снаружи и специальным лаком внутри. В зависимости от толщины листа, данный кровельный материал можно разделить на следующие классы: Standart (0,45 мм), Econom (0,40 мм), Premium (0,50 мм).

Преимущества металлочерепицы

«Псковский кровельный завод» – производитель металлочерепицы гарантирует следующие преимущества своей продукции:

- длительный срок эксплуатации. В среднем кровельное покрытие прослужит от 25 до 50 лет;
высокая стойкость к механическим повреждениям, устойчивость к воздействию ультафиолета и погодных факторов. Резкие перепады температур не нанесут вреда кровле из этого материала. Металлочерепица – отличный вариант для любых климатических зон России;
- простота монтажа. Укладка кровли из данного материала не займет много времени и не потребует каких-либо серьезных трудозатрат. Подходит для кровли любой конфигурации. Монтаж можно осуществлять в любое время года;
- экономичность. Металлочерепица отличается доступной стоимостью, это один из самых недорогих кровельных материалов;
- небольшой вес. Один квадратный метр металлочерепицы весит порядка пяти килограммов, что значительно облегчает транспортировку и снижает ее стоимость. Особенно важно это для построек со слабым фундаментом, поскольку использование других более тяжелых кровельных материалов без дополнительного укрепления в этом случае невозможно;
- экологичность и пожаробезопасность. Оцинкованная сталь, используемая при производстве металлочерепицы, не горит и не поддерживает горение;
- красота и широкие возможности для дизайна. Кровля отлично выглядит и украсит дом в любом стиле. Благодаря обширной цветовой гамме можно подобрать цвет кровли по своему желанию.

Для того чтобы купить металлочерепицу в СПб, достаточно обратиться к производителю. Высокое качество данного кровельного материала и выгодные цены также можно внести в указанный выше перечень преимуществ. На сегодняшний день металлочерепица является одним из наиболее востребованных кровельных материалов на строительном рынке России. Преимущества данного материала неоспоримы. В этом вы сами можете убедиться!

В избранном В избранное
3843
Предложения