Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Петровское Барокко» коттеджный поселок на Ждановском озере

Пресс-релизы / 18.03.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
«Петровское Барокко» — коттеджный поселок бизнес-класса с оригинальной архитектурой располагается во Всеволожском районе Ленинградской области. Девелопер и застройщик поселка компания «ВсевИнвестСтрой»

Несомненным преимуществом поселка является прекрасная транспортная доступность до Санкт-Петербурга, Всеволожска, объектов социальной и транспортной инфраструктуры.

«Петровское Барокко» находится в 9 км от кольцевой автодороги и в 3 км от Всеволожска. Из Санкт-Петербурга до «Петровского Барокко» можно добраться по Колтушскому, Мурманскому шоссе или Дороге жизни. Основная градостроительная концепция поселка — создание комфортабельной, благоприятной и безопасной среды проживания в современных энергоэффективных жилых домах в районе с прекрасной природой и благоприятной экологической обстановкой.

Поселок располагается на территории в 40 гектар на  живописном берегу 2-го Ждановского озера и включает 178 домовладений. В продаже участки от 12 до 35 соток с обязательным строительным подрядом, статус земли ИЖС. А также коттеджи оригинальных архитектурных  решений от 114 до 300 кв. м. Ко всем участкам подведены центральные коммуникации - электричество 10 КВт на дом, центральное газоснабжение, центральная канализация и водоснабжение. На данный момент в «Петровском Барокко» построено  60 коттеджей, заканчивается строительство еще  35 во второй очереди (первая часть второй очереди уже сдана и благоустроена). Дома выполнены  в едином архитектурном стиле Петровское Барокко, который отличает простота и изящество линий, удобство планировок + современные  качественные материалы и технологии.

Безопасность территории обеспечивает современная система видеонаблюдения и круглосуточный состав охраны, территория полностью огорожена и оборудована двумя  контрольно - пропускными пунктами.

В поселке проложена двухполосная асфальтированная дорога, ведется обустройство территории и прибрежной зоны. В «Петровском Барокко» предусмотрено строительство детской, спортивной площадки, пирса, прогулочной зоны.

В 2013 году коттеджный поселок «Петровское Барокко» стал финалистом строительного конкурса Каисса в номинации Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости.

2014 год финалист конкурса Web Realtor.

Сайт поселка: www.petrovskoebarokko.ru Видеоролик о поселке: http://www.youtube.com/watch?v=yBln5X_Ln_s&t=11

Справка

ВсевИнвестСтрой - инвестиционная строительная компания, занимающаяся строительством, девелопментом и продажей  коттеджных посёлков, а также реализацией земельных участков в Ленинградской области.

ВсевИнвестСтрой является девелопером и застройщиком коттеджных поселков: Шагрово, Красная горка – 2, На Ладоге, Изумрудные горки.

Cайт компании: http://www.vsevland.ru/

В избранном В избранное
5490
Предложения