Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Загородный дом теперь не роскошь, а стиль жизни

Пресс-релизы / 30.03.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
За домами, сделанными по каркасной технологии, будущее. В нашей стране такое строительство пока только развивается, но в странах Европы и Америки оно завоевало прочные позиции. Каркасные дома доступны большинству семей, а сроки строительства делают их популярными.

Переезд петербуржцев за город уже давно не воспринимается как дань моде. Неспроста же активно раскупаются таунхаусы в коттеджных поселках Ленобласти. Хотя не так давно жителей Петербурга смущала недостаточно развитая инфраструктура, дорогостоящее содержание загородного дома. Однако времена изменились: с предложением пришел и спрос. Теперь, благодаря новаторским технологиям загородное жилье может абсолютно ничем не уступать квартире.

Проживание в собственном загородном доме и его содержание перестало быть тяжелой ношей. Все стало значительно дешевле и проще. Теперь позволить себе жить за городом, но при этом пользоваться всеми благами мегаполиса, может каждый. Коттеджи обустраиваются всеми коммуникациями водопроводом, канализацией, электричеством и т.д. А многие коттеджные поселки еще и газифицированы или будут подключены к газу в ближайшем будущем. Наша строительная компания «Коттедж всем» рада помочь жителям СПб, мечтающим обзавестись собственным загородным домом. Наш опыт в строительстве коттеджей под ключ и благоустройстве территорий нарабатывался с 2000 года. Мы создаем красивые, уютные и проработанные до мелочей проекты домов, в которых вам будет очень комфортно жить. Строительная организация «Коттедж всем» предлагает как уже готовые коттеджи, так и строительство дома из газобетона, кирпича или по каркасной технологии под заказчика.

Стоимость двухэтажного просторного дома с отделкой под чистовую на собственном участке в красивом месте сравнима со скромной «двушкой» в хрущевке в загазованном мегаполисе.

Одним из экономичных вариантов строительства загородного дома является каркасная технология. Такая технология активно используется в Европе и Америке, климат которых схож с условиями Северо-Западного региона нашей страны. Строителей и будущих собственников загородных домов каркасная технология очень привлекает, т.к. имеет много плюсов:

  •  В отделке можно использовать практически любые материалы, как снаружи, так и внутри. Стены и потолки не нуждаются в дополнительной штукатурке. Достаточно зашпаклевать места стыков плит и можно приступать к покраске или оклейке обоями, что значительно сокращает затраты и время на отделку.
  •  В отличие от деревянных домов, каркасные не нуждаются в постоянном обновлении фасада.
  •  Возведение дома и его отделка занимает короткий срок. Бригада из 3-4 человек строит дом за 2-3 месяца, а строить такие дома можно при отрицательных температурах, что не привязывает строительство только к теплому времени года.
  •  Высокая сейсмоустойчивость домов, построенных по каркасной технологии, позволяет выдержать колебания до 9 балов. Кроме того, такое строение имеет улучшенные эксплуатационные характеристики.
  • Процесс строительства каркасного дома обходится без применения тяжелой техники, что позволяет сохранить и вписаться в природный ландшафт.
  • Низкие затраты на эксплуатацию. Каркасный дом нуждается в меньшем количестве энергии на отопление. Дома, построенные по каркасной технологии имеют очень низкие теплоемкость и теплопроводность конструкций, что позволяет снизить затраты на отопление в холодное время года, в то же время не дает горячему воздуху в теплое время проникать в дом, сохраняя прохладу в помещении. Если жилище не использовалось и не отапливалось некоторое время, то прогрев дома займет очень короткое время.
  •  Возможность применения самых разнообразных материалов в отделке превращает бюджетное строение в привлекательный деревянный дом или солидный каменный особняк.
  •  Каркасные дома очень экологичные, т.к. материалы, которые применяются в строительстве выполнены из органических материалов. Благодаря каркасу и органическим наполнителям, такой дом сохранит все свойства деревянного строения: он будет брать и отдавать влагу помещению, что позволит стенам “дышать”, создавая особый микроклимат.
  •  Каркасные дома имеют хорошую звукоизоляцию.
  •  Отсутствие каких-либо ограничений в воплощении архитектурных проектов.
  •  Простота прокладки коммуникаций внутри стен существенно сократит время и стоимость работ.
  •  Дома из каркаса имеют достаточно легкую конструкцию, что дает возможность использовать ленточный или свайный фундамент, а это прилично удешевляет строительство.
  •  Низкая стоимость работ. В настоящее время это самая дешевая и доступная технология из тех, что используются в мире. И неспроста эта технология набирает все большую популярность по всей планете.

Загородный дом-это отличная альтернатива городу. И если Вы мечтаете о комфортабельном и уютном загородном доме, то компания «Коттедж всем» готова воплотить Ваши мечты в реальность. Потому, что наша миссия – доступное и качественное жилье за городом всем.

Турта Руслан Викторович

Генеральный директор строительной компании ООО «Коттедж всем»

Контакты:

Коттедж Всем

+7 (812) 313 12 13

www.cvspb.ru

cv@cvspb.ru

В избранном В избранное
5489
Предложения