Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

HOLZ HOUSE: дома из лучшего клееного бруса

Пресс-релизы / 28.04.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Российская компания HOLZ HOUSE производит и строит дома из клееного бруса, изготовленного на собственном производстве из северной сосны и ели.

Дерево с севера

Кировская область – родина настоящей северной древесины, высокое качество которой заслуженно известно во всем мире.

Деревянные дома из клееного бруса HOLZ HOUSE производятся исключительно из ели и сосны. Заготовка древесины для домов  HOLZ HOUSE проводится в лучших лесных хозяйствах, что гарантирует высочайшее качество материала. Главная особенность северной древесины: плотное расположение годовых колец, мелкие сучки и низкая влажность. Благодаря этим свойства древесина обладает несравненно высокой прочностью. А великолепные интерьерные качества натуральной древесины – естественная красота и природная текстура дерева – создают в доме неповторимый уют.

История семейного бизнеса

Российская компания HOLZ HOUSE была основана в 1993 году. Это история семейного бизнеса, выросшего до промышленного производства и крупнейшей компании федерального уровня. Сегодня дома HOLZ HOUSE поставляются более чем в 15 регионов РФ и в 5 стран СНГ и Европы. По данным маркетинговых исследований в регионах, где HOLZ HOUSE» осуществляет свою деятельность, 70% людей, приобретающих загородную недвижимость, знают бренд и считают компанию одной из лучших в отрасли.

Одним из критериев успешного производства является наличие собственного лесосечного фонда в 90 тыс. гектаров леса, расположенного в северной части Кировской области. Это позволяет обеспечить производство более чем 200 тыс. кубических метров древесины в год.

Компанией используются самые современные из известных на сегодня способов лесозаготовки. Используя в работе высокотехнологичные комплексы «Харвестер» и «Форвардер» лучших мировых производителей, компания достигла соответствия международным требованиям к лесозаготовительным работам. Весь арендуемый лесной фонд сегодня сертифицирован по требованиям FSC (Лесной Попечительский Совет).

Добро пожаловать в интересный мир домов из клееного бруса HOLZ HOUSE, домов оптимально сочетающих вековые традиции деревянного домостроения и новейшие технологии!

HOLZ HOUSE – это:

  • Лучшая северная древесина для строительства
  • Экологичные материалы
  • Энергоэффективность конструкций
  • 100% контроль качества каждой операции
  • Команда профессионалов
  • Работа по европейским стандартам
  • Заслуженное признание клиентов

Сегодня углубленная переработка древесины – основной вид деятельности HOLZ HOUSE. Производственные площадки компании располагают высокотехнологичными современным оборудованием, позволяющим произвести комплект деталей будущего дома с максимальной заводской готовностью. Отказ от малоэффективного и тяжелого ручного труда позволил повысить общую производительность предприятий и качество производимых домов HOLZ HOUSE.

Компании принадлежат два завода, расположенные в Котельническом и Даровском районах Кировской области, на которых ежегодно производится около 300 домов. Вся продукция, производимая HOLZ HOUSE, имеет сертификат соответствия Госстандарта России.

Международная система контроля качества ISO 9001 и регулярное обучение персонала позволяют обеспечивать исключительное качество клееного бруса.

Благодаря профессионализму команды и четкой организации всех процессов, компания выполняет свои обязательства строго в установленные сроки. Стабильность работы на рынке делает HOLZ HOUSE надежным поставщиком.

Составляющие качества

Древесина – натуральный строительный материал. Словно природный кондиционер стены деревянного дома контролирую уровень влажности и чистоты окружающего воздуха. Это особенно важно в условиях загрязненной окружающей среды.

Дома HOLZ HOUSE – это выбор тех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своих близких и при этом предпочитает комфорт и высокий уровень жизни за городом.

В клееном брусе HOLZ HOUSE используется безопасный клеевой состав от концерна Akzo Nobel, который не содержит формальдегидов и соответствует высочайшим международным стандартам по экологии.

Дома HOLZ HOUSE обладают повышенной энергоэффективностью. Особая конструкция чаши блокирует прямое попадание воздуха между венцами и полностью исключает возможность продувания.

Дом из клееного бруса HOLZ HOUSE не требует времени на усадку. Это позволяет начинать все отделочные работы сразу после монтажа несущих конструкций.

Компания искренне прислушивается и понимает каждого нового клиента и гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход в строительстве дома из клееного бруса.

Секрет успеха компании HOLZ HOUSE – умение выслушать клиента.

Заказав дом в HOLZ HOUSE, Вы можете быть уверены, что создадите лучший проект в своей жизни, приобретете самые качественные материалы и у Вас будут только опытные и надежные строители! Созданный совместно с Вами дом верно прослужит нескольким поколениям Вашей семьи!

Проектирование домов

Проекты домов из клееного бруса HOLZ HOUSE – индивидуальный подход к каждому клиенту!

Проектирование дома происходит в тесном взаимодействии с заказчиком. В основу проекта закладываются пожелания клиента. Компания HOLZ HOUSE может выполнить дом и по стандартному проекту, но возможности бесконечно широки. В соответствии с Вашими пожеланиями и в работе с опытными архитекторами, дом из клееного бруса может быть построен в любом стиле от классики до модерна. Будь то уютный дом, органично вписывающийся в пейзаж, или современный городской дом – многолетний опыт проектировщиков поможет воплотить в жизнь наиболее подходящий Вам проект.

Портфолио проектного отдела HOLZ HOUSE насчитывает более 1000 типовых и индивидуальных проектов. Опытные архитекторы компании помогут Вам определиться в разнообразии конструкций и обратят внимание на особенности каждой из них.

Древесина  как материал не перестает удивлять своими свойствами и новыми возможностями. Интерьер дома из клееного бруса HOLZ HOUSE можно изменять без ограничений: наслаждаться естественным цветом деревянных стен или окрасить их в цвет, положить плитку или мозаику. Деревянные двери, окна, террасы и шикарные лестницы легко придадут колорит и подарят индивидуальность Вашему дому.

Позвоните в клиентский отдел компании HOLZ HOUSE и получите полную консультацию по домам из клееного бруса.

Выбор за Вами!

Выбор профиля бруса

HOLZ HOUSE log profiles – это индивидуальный профиль бруса!

Компания предоставляет заказчикам уникальное право выбора из нескольких вариантов профильных решений. Это во многом будет формировать внешний облик дома из клееного бруса HOLZ HOUSE.

Каждый новый проект HOLZ HOUSE может быть исполнен в брусе нескольких сечений. Выбор сечения бруса зависит от того, будет это дом для постоянного проживания и летнего отдыха.

Выбирайте подходящее Вам сечение и профиль клееного бруса. Сегодня компания HOLZ HOUSE производит клееный брус различных размеров и готова произвести профиль бруса любого производителя.

Весь клееный брус HOLZ HOUSE прошел испытания суровым Российским климатом, доказал высокую энергоэффективность зданий, а также широкие возможности в проектировании.

HOLZ HOUSE – это эстетически совершенные дома самого высокого качества!

В избранном В избранное
5299
Предложения