Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ГК «Факт» запустит программу повышения покупательской грамотности

Пресс-релизы / 01.05.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
3 августа 2016 года в авторской программе «Квадрат» Дмитрия Синочкина обсуждали новые поправки в Земельный кодекс, отражающиеся на участниках рынка загородной недвижимости. Гостем студии стала Виктория Левина, коммерческий директор ГК «ФАКТ»

Последние принятые поправки в Земельный кодекс ограничивают использование земельных участков сельхозназначения, расположенных на расстоянии менее 30 км от границ сельских населенных пунктов, для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства. Косвенно, это станет запретом на появление новых коттеджных поселков в Ленинградской области.

Чтобы уберечь покупателя от приобретения участка в сомнительном проекте, ГК «ФАКТ.». запустит собственную программу повышения покупательской грамотности:

«Сейчас мы разрабатываем стратегию на будущий год и в рамках нее планируем  поработать с покупательской грамотностью, по крайней мере,  необходимо разложить понятно для покупателя возможные риски, чтобы он мог оценивать надежность проекта, в который вкладывается хотя бы на базовом уровне», — отметила Виктория Левина в эфире Фонтанки.

Программа повышения покупательской грамотности от ГК «ФАКТ.» будет включать семинары для покупателей загородной недвижимости в рамках ведущих специализированных выставок, а также аналитически и информационные статьи на специализированных порталах и на ресурсах компании.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» является опытным девелопером загородных территорий и занимает одну из лидирующих позиций на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На сегодняшний день в портфеле компании находятся 11 проектов в Ленинградской и Псковской областях общей площадью более 300 Га. За 8 лет работы «ФАКТом» реализовано 5 крупных проектов коттеджных поселков общей площадью более 80 Га.

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
986
Предложения