Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

HONKANOVA Concept Residence стал лучшим коттеджным поселком десятилетия

Пресс-релизы / 20.09.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Москва, сентябрь 2016 г. – Элитный коттеджный поселок в Солнечном HONKANOVA Concept Residence признан лучшим проектом в области загородного строительства за 10 лет на конкурсе PROESTATE.

PROEstate Awards 2016 «Лучшие за 10 лет» - федеральный юбилейный конкурс десятого Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. К участию были приглашены лидеры рынка недвижимости, годами демонстрирующие высокое качество работы и лучшие проекты в сфере девелопмента и строительства.

HONKANOVA Concept Residence был представлен на конкурсе эксклюзивным брокером проекта – международной компанией Colliers International. Реализует проект компания «РОССА РАКЕННЕ СПб», эксклюзивный дистрибьютор HONKA в России.

HONKANOVA Concept Residence – единственный поселок знаменитого финского бренда HONKA, расположенный в Курортном районе, самом престижном загородном месте Петербурга. Беспрецедентным решением девелопера стало создание на территории поселка эксклюзивного ландшафтного парка площадью 1,5 гектара. Дизайн парка с небольшим живописным прудом, ручьем и декоративным водопадом разработан известным архитектурным бюро WOWHAUS. Архитектурный стиль, специально разработанный архитекторами HONKA для проекта, полюбился покупателям и положил начало новой моде: сегодня многие застройщики на загородном рынке Петербурга копируют успешную разработку HONKA.

Опроекте

Коттеджный поселок премиум класса расположен в Курортном районе, в поселке Солнечное. 52 резиденции находятся в 300 метрах от побережья Финского залива. Резиденции возводятся на участках площадью от 12 до 30 соток.

Справка о компании HONKA

Финская компания HONKA —  один из самых известных в мире брендов в области деревянного домостроения. Созданная более полувека назад, HONKA стала брендом, завоевавшим признание потребителей во всем мире. Дома HONKA возводятся более чем в 50 странах мира. В России с 1995 года эксклюзивным дистрибьютором концерна HONKA является компания «РОССА РАКЕННЕ СПб», осуществляющая весь комплекс работ, связанных со строительством деревянных домов и коттеджных поселков премиум-класса.

Справка о компании Colliers International

Colliers International Group Inc. (Nasdaq: CIGI) (TSX: CIG) является мировым лидером в области недвижимости. Направление жилой недвижимости в Colliers International – это 25 офисов, предоставляющих услуги в сфере жилья по всему миру, более 1300 успешных проектов и несколько сотен сотрудников. Наши проекты в сфере жилой недвижимости – это лучшее, что могут предложить мегаполисы Европы и США. Специалисты Colliers International предоставляют полный комплекс профессиональных консалтинговых и агентских услуг покупателям, девелоперам, владельцам недвижимости, арендаторам и инвесторам по всему миру.

http://www.colliersdom.com

В избранном В избранное
1146
Предложения