Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Старт продаж в поселках «Вартемяги Парк 2» и «Вартемяги Парк 3»

Пресс-релизы / 09.11.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Покупателям предлагаются обеспеченные коммуникациями таунхаусы, дуплексы и земельные участки в 10 км от КАД по Новоприозерскому шоссе.

Компания «БизнесСтройГрупп», успешно реализовавшая проект коттеджного поселка «Вартемяги Парк» во Всеволожском районе, выводит на рынок новые поселки, расположенные по соседству. В проектах «Вартемяги Парк 2» и «Вартемяги Парк 3» предлагаются дома, в том числе сблокированные, из газобетона, облицованные термопанелями. С учетом опыта построенных проектов, разработаны около десятка вариантов планировок таунхаусов, дуплексов и индивидуальных коттеджей.

Последний вариант — для тех, кто приобретает участок с подрядом. В «БизнесСтройГрупп» уверены, что покупка участка с подрядом выгоднее самостоятельного строительства: опыт показывает, что итоговая смета индивидуального проекта превышает первоначальную в два, иногда в три раза. Однако возможность купить только землю тоже есть.

Проекты «Вартемяги Парк 2» и «Вартемяги Парк 3» полностью обеспечены коммуникациями, включающими электричество, магистральный газ, централизованное водоснабжение, а также освещенные дороги, ограждение периметра поселка. На территории будет работать магазин и детский сад.

Компания «БизнесСтройГрупп» работает на рынке загородного девелопмента более десяти лет, в ее активе несколько реализованных проектов коттеджных поселков. 

Подробнее: www.9409940.ru 

В избранном В избранное
1333
Предложения