Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Новый проект «Петербургской Рублевки»

Пресс-релизы / 23.12.2016

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «Петербургская Рублевка» совместно с партнером, компанией «Экоталот» выводит на рынок новый проект «Алдор».

Это домовладение на берегу Финского залива, среди корабельных сосен. Проект «Алдор» отличается выразительным современным обликом в духе шведского перфекционизма. Лаконичные линии и контрастные формы придают проекту яркость и узнаваемость, а архитектурные решения связывают воедино великолепное природное окружение и внутреннее пространство коттеджа.

http://rublevka.spb.ru/objects/zelenogorsk/proekt-aldor  

Для строительства дома по проекту «Алдор» выбран участок в коттеджном поселке «Золотые пески» в 25 км от Зеленогорска. На участке площадью  20,3 соток растут корабельные сосны, есть все коммуникации, включая газоснабжение.

Под брендом «Петербургская Рублевка» объединены инженерно обеспеченные участки в Курортном районе площадью от 20 соток до 2 га в Зеленогорске, в поселках Солнечное и Репино Курортного района Петербурга. К участкам подведены газ, электричество, сети водоснабжения.

«Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, комплексное решение задач любой сложности, —  говорят в компании «Петербургская Рублевка». — Наши  участки в роскошных местах побережья Финского залива, с вековыми соснами, в районе, где есть все для активного отдыха: покататься на лыжах, посетить яхт-клуб или конюшню, подарить себе отдых в спа. Это возможность реализовать эксклюзивное право на спокойствие и уют».

В избранном В избранное
1317
Предложения