Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Отрыто раннее бронирование участков в новом поселке Тосненского района!

Пресс-релизы / 01.02.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
ГК «ФАКТ.» открывает раннее бронирование в новом коттеджном поселке «Ульяновка».

Новый коттеджный поселок получил звучное название «Ульяновка». Он расположен на юге Ленинградской области, в Тосненском районе всего в 36 км от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе.

Очень интересно природное и историческое окружение поселка: участки расположены прямо у берега реки Тосна, поселок окружает лес, вблизи пролегает живописная сосновая аллея. В непосредственной близи от «Ульяновки» находятся знаменитые Саблинские пещеры с древними наскальными рисунками, речные водопады и пороги. Здесь расположена живописная усадьба А.К.Толстова, место стоянки Александра Невского перед битвой со шведами. Еще один интересный факт: в Ульяновке у своей сестры часто гостил В.И. Ленин, и в этом доме позднее был открыт дом-музей Ленина. Сюда будет приятно пригласить друзей, разнообразить семейный досуг, особенно если учесть легкую транспортную доступность и расположение поселка – всего 30 минут до СПб, электрички, автобусы, маршрутные такси курсируют между городом и поселком по удобному расписанию.

Итак, новый коттеджный поселок «Ульяновка» - это:

  • Участки ИЖС;
  • Участки на берегу реки Тосна;
  • 36 км от Санкт-Петербурга;
  • 40 мин на электричке до центра Санкт-Петербурга (пл.Восстания);
  • 30 минут на транспорте по Московскому шоссе;
  • Ж/д станция «Саблино» в 15 мин пеш. от поселка;
  • Автобусная остановка в 400 м от поселка;
  • Прямая маршрутка до м. Звездная;
  • Асфальтированная подъездная дорога;
  • В пешей доступности инфраструктура п.Ульяновка - поликлиника, детский сад, 2 школы, почта, кафе и сетевые магазины, отделения банков, музыкальная школа.

Застройщик – Группа Компаний «ФАКТ.», на рынке загородной недвижимости работает уже 9 лет. В Тосненском районе компания возводит поселок «Love is…» и в целом с районом и его особенностями застройщик отлично знаком.

Сейчас на сайте компании открыто раннее бронирование участков. Специалисты ГК «ФАКТ.» советуют всем желающим приобрести участок к летнему периоду поторопиться – это направление очень популярно среди горожан, и ожидается, что участки в новом коттеджном поселке разойдутся очень быстро.

Забронировать участок в коттеджном поселке «Ульяновка» вы уже можете по телефону отдела продаж компании: +7 (812) 777-95-77.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 14 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший делелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1077
Предложения