Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Индустриальный парк «Разметелево-Север»

Пресс-релизы / 30.05.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Известный застройщик развивает направление индустриальных парков в ЛО

Группа компаний «ФАКТ.», основным направлением работы которой является возведение коттеджных поселков с коммуникациями во многих районах Ленинградской области, расширяет сферу своей деятельности. Компания планирует развивать индустриальные парки – подготовленные земельные участки для размещения на них производственных и складских предприятий.

Сейчас компания уже реализует участки в индустриальном парке «Разметелево-Север». Земельные участки от 0,4 Га в этом парке застройщик обеспечивает подъездом и оптимальным набором коммуникаций – газ, электричество, вода. Участки примыкают к Колтушскому шоссе, что делает доступ на участок для крупной техники удобным. В целом расположение «Разметелево-Север» очень выгодно будущим владельцам участков: до индустриального парка легко добраться на собственном автомобиле (участки находятся в 1 км от Разметелево и в 2 км от развязки с Мурманским шоссе), к нему идет общественный транспорт, а близлежащие поселки обеспечат предприятия рабочей силой. Вся документация уже получена, а ГК «ФАКТ.» гарантирует клиентам помощь на всех этапах строительства: от получения градостроительного плана земельного участка, до ввода объекта в эксплуатацию.

«Сегодня в Ленобласти работает около 8 индустриальных парков, рассчитанных на крупный и средний бизнес. Мы же нацелены на работу с представителями малого бизнеса. Мы видим, что этот сегмент предпринимательства сейчас очень заинтересован в подготовленных земельных участках, а мы готовы удовлетворить их потребности. – комментирует руководитель департамента девелопмента ГК «ФАКТ.» Александр Порывакин. - Сейчас в «Разметелево-Север» уже работает несколько предприятий, еще две компании войдут в индустриальный парк этим летом. Все участки готовы для будущих резидентов». Активный спрос на «Разметелево-Север» показывает перспективу работы по данному направлению, и компания планирует и дальше развивать индустриальные парки. Сейчас ГК «ФАКТ.» занимается поиском новых локаций под следующие проекты такого типа.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 15 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
2417
Предложения