Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Группа Компаний «ФАКТ.» празднует девятилетие!

Пресс-релизы / 13.07.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Скидки, праздничные мероприятие и завершение строительных работ в честь Дня Рождения компании

Группа компаний «ФАКТ.» празднует свое девятилетие и в честь праздника дарит каждому клиенту двойную скидку! Спешите воспользоваться выгодным предложением до 24 июля!

Ну а для жителей своих поселков «ФАКТ.» организовал целый месяц праздников: в коттеджном поселке «Кокосы» была открыта детская площадка и футбольное поле. В «Отрадной Бухте» построен пирс для рыбаков и песчаный пляж для тех, кто любит загорать и купаться. В «Прилесном» проходили соревнования на кубок по минифутболу в честь Дня Рождения компании: 5 команд от поселков компании в честных матчах соревновались за главный приз. Победила команда из КП «Кокосы», а по общему итогу игр было принято решение проводить подобные матчи ежегодно. В «Ульяновке» и «Коркинском Ручье» были построены внутрипоселковые дороги, в «Кокосах» запущена новая подъездная дорога с круглосуточным контрольно-пропускным режимом, в «Прилесном» на строящихся очередях поданы электрические мощности. «Мы стремимся радовать наших жителей всегда, не зависимо от праздников, потому что стремимся организовать общественную жизнь в поселках, сделать ее веселой и насыщенной событиями. Ну а выполнение строительных работ в срок – это наше главное обязательство и основной принцип работы. Мы рады, что вот уже 9 лет мы работаем на рынке загородной недвижимости и свой успех измеряем в количестве построенных домов в наших поселках, радостных клиентах, приобретающих участок и рекомендующих нашу компанию своим друзьям (каждый 5-й клиент приходит к нам по рекомендации), гостях на праздниках в наших поселках, приятных отзывах от жителей.» - комментируют в компании.

Группа Компаний «ФАКТ.» сегодня – это:
- 18 коттеджных поселков
- 6 районов застройки
- более 500 Га освоенных земель
- 550 проектов коттеджей
- 2 футбольных поля
- 700 счастливых семей
- 105 забитых голов

Бесчисленное количество улыбок от наших счастливых жителей. И мы и дальше будем увеличивать эти цифры.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 15 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
1627
Предложения