Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ГК «ФАКТ.» приобрела земельный участок для КП «Кавголовские холмы»

Пресс-релизы / 04.08.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Группа Компаний «ФАКТ.» приобрела земельный массив, площадью 19 Га во Всеволожском районе в 25 км от КАД под новый коттеджный поселок, который получил название «Кавголовские холмы».

Поселок насчитывает 131 участок, из них 51 – в первой очереди, которая выходит в продажу в ближайшее время. Территориально поселок находится близ деревень Токсово и Осельки. Природное окружение достойное – в пешей доступности от поселка расположено Кавголовское озеро, сам поселок окружен лесом. В ближайшее время будет доступна вся подробная информация о поселке и открыто раннее бронирование самых лучших участков с выгодным расположением, но уже сейчас можно записаться на просмотр участков по телефону 777-95-77.

Напомним, что ранее этим летом компания уже приобрела участок на берегу озера Пионерское, новый коттеджный поселок выходит в продажу под названием «Сосновый Пляж». Таким образом, ГК «ФАКТ.» расширяет свое присутствие в области: 15 коттеджный поселков компании расположены во Всеволожском, Выборгском, Приозерском, Тосненском районах, а также в Псковский области. Застройщик считается лидером на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО по количеству коттеджных поселков, общей площади реализуемых земель (более 300 Га), отсутствию задержек по строительным работам за весь период существования компании – 9 лет.

Справка:

Группа компаний «ФАКТ.» — опытный девелопер загородных территорий и один из лидеров на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Портфель проектов компании за 9 лет работы включил в себя 15 проектов общей площадью более 300 Га. Флагманский проект ГК «ФАКТ.» - коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - победитель премии КАИССА-2016 в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». Официальный партнер девелопера: ПАО «Сбербанк».

Контакты:

http://www.fakt-group.ru

В избранном В избранное
2352
Предложения