Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В коттеджном поселке «Солнечное» установлена система АСКУД

Пресс-релизы / 28.11.2017

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Для обеспечения комфортного и безопасного проживания в коттеджном поселке «Солнечное» на двух КПП установлена современная система АСКУД.

Автоматизированная система контроля и управления доступом (АСКУД) позволяет осуществлять автоматический въезд/выезд автомобилей на территорию поселка только из заданных списков, вести базы данных проехавших автомобилей, предотвращать угоны, подсчитывать время нахождения транспортного средства на территории. Также с помощью системы можно контролировать скоростной режим транспортных средств, что значительно повышает безопасность движения.

Система сопряжена с проложенным в поселке оптоволоконным кабелем, по которому в дома транслируется высокоскоростной интернет, телевидение и телефония. В настоящее время проходит акция по бесплатному подключению домохозяйств к оптоволоконному кабелю и интернету. В поселке в местах общего пользования установлена система видеонаблюдения, которая позволяет с трех постов охраны следить за порядком на территории. Это существенно снижает вероятность противоправных действий и повышает безопасность жителей поселка.

В избранном В избранное
1915
Предложения