Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Малиновых вечерах» продают участки по сертификатам

Пресс-релизы / 27.04.2018

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Сумма по сертификату «Земельный капитал в Санкт-Петербурге» — 341,19 тыс. руб.

Коттеджный поселок «Малиновые вечера» открыл продажи земельных участков с использованием средств земельного сертификата «Земельный капитал в Санкт-Петербурге»

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.11.2011 №710-136 «О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного и дачного строительства гражданам, имеющим трех и более детей» многодетным семьям в виде дополнительной меры социальной поддержки предоставляется возможность получения земельного Сертификата на приобретение земельного участка.

Сертификат «Земельный капитал в Санкт-Петербурге» предоставляется в размере, установленном на дату обращения за получением дополнительной меры социальной поддержки, и на данный момент составляет 341193,60 рублей.

Реализовать Сертификат можно в качестве возмещения расходов на покупку земельного участка. Подробная информация представлена на сайте застройщика http://mvcomfort.ru

Коттеджный поселок «Малиновые вечера» расположен в 20 километрах от города Санкт-Петербурга, на территории Ломоносовского района Ленинградской области. Поселок полностью готов для постоянного круглогодичного проживания.Все участки обеспечены электроэнергией и магистральным газом. В комплекс готовых коммуникаций также входят: улично-дорожная сеть, качественное ночное светодиодное освещение и оптиковолоконная кабельная сеть для высокоскорстного доступа в интернет.

В избранном В избранное
3415
Предложения