Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

От Вуоксы до Норвегии

Деревянные дома / 01.04.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Северо-Западная строительная компания "Русь" существует уже 8 лет и на протяжении данного времени воплощает в жизнь мечту о комфортном, теплом, а самое главное, экологичнком жилье. Изготовленные нашими специалистами дома служат не один десяток лет, принося людям тепло и радость.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по строительству деревянных домов из бревна в русском и норвежском стилях - от выполнения проектных работ до сборки и отделки дома "под ключ".

При необходимости специалисты нашей компании ознакомят с имеющимися участками на живописном Карельском перешейке на берегу озера Вуокса, а также окажут все правовые услуги, связанные с оформлением прав на недвижимость.

Странами-потребителями продукции нашей компании являются Россия, Норвегия и Финляндия.

Мы используем только самые качественные материалы, доставляемые из регионов Западной Сибири и Карелии. Многолетняя зимняя сосна, а также лиственница на долгие годы сохраняет уют и комфорт в вашем доме.

Изготовление рубленых домов осуществляется как по готовым, так и по индивидуальным проектам, учитывая предложения заказчика. Дома изготавливаются вручную, что обеспечивает высочайшее качество и долговечность постройки.

Одним из инновационных решений компании был запуск на территории Ленинградской области деревообрабатывающего завода, где производится доска, брус и погонажные изделия. Завод оснащен современным деревообрабатывающим оборудованием.

Все несущие элементы будущего деревянного дома изготавливаются на заводе в соответствии с проектной документацией. Высококачественное исполнение каждого этапа строительства от нулевого цикла до внутренней отделки и установки электрооборудования гарантирует высокую надежность в эксплуатации дома на многие годы.

Наши рубленые дома будут обеспечены всеми благами современной цивилизации: водоснабжением, канализацией, электричеством, отоплением.

Внутренний интерьер украсят прекрасные камины и лестницы, в изготовлении и отделке которых используются ценные породы дерева различной конфигурации.

Мебель, изготавливаемая нашей компанией с использованием материалов ведущих европейских производителей, займет достойное место в интерьере вашего дома.Для комфортного отдыха на приусадебном участке мы изготавливаем садовую мебель, используя древесину сосны и лиственницы, прошедшую специальную обработку.

Индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывающий все его предложения при проектировании дома и в ходе строительства, поможет решить вопросы, касающиеся как дизайна внутренних помещений, так и ландшафтного дизайна.

После сдачи объекта "под ключ" специалисты нашей компании продолжат его гарантийное послепродажное обслуживание.

Получить более подробную информацию, ознакомиться с типовыми проектами домов и продукцией, выпускаемой нашей компанией, вы можете в офисе нашей компании.

Добро пожаловать!

С.-Петербург, Кантемировская ул., 2

Тел.: (812) 380-15-16, 380-15-17

www.russhouse.ru

В избранном В избранное
1330
Предложения