Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Строители предупреждают

Технологии строительства / 10.03.2010

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
"ЗО" продолжает серию круглых столов, посвященных рынку загородной недвижимости в посткризисный период, постепено расширяя и число участников, и сферы их деятельности. Дискуссии становятся все более эмоциональными и информационно насыщенными. На сей раз в гостях редакции - представители строительных компаний.

Для редакции "Загородного обозрения" круглые столы - не способ пиара и саморекламы. Но анализ, и главное постоянный мониторинг рынка был бы невозможен без подобных мероприятий. И даже если бы все коммерческие тайны разом раскрылись, это дало бы участникам круглых столов заметно меньше, нежели возможность пристрастно и субъективно спорить по имеющиимся проблемам.

Мартовский круглый стол выявил несколько интересных тенденций поведения заказчика на рынке в посткризисных условиях, а также показал примеры позитивного подхода к бизнесу со стороны одних компаний. Увы, выявились и тенденции не вполне добросовестного поведения ряда игроков: их поведение еще нельзя назвать обманом клиента, но черта эта очень для таких комапний близка и может быть преступлена в любой момент. Компании, долго работающие на рынке и чувствующие отвественность как за себя, так и за всеь бизнес загородного домостроения говорили друг с другом, но также и предупреждали клиента.

Смотрите наш видеоматериал и следите за публикациями. Подробный отчет о круглом столе опубликован в апрельском выпуске "ЗО".

В избранном В избранное
1453
Предложения