Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Деревянный дом в XXI веке

Деревянные дома / 11.06.2010

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания Промстройлес представляет фильм, рассказывающий о том, как строятся респектабельные деревянные дома для России и Европы. Секрет прост: тотальный контроль качества, начиная с лесозаготовок, индивидуальная работа с самым взыскательным клиентом. А еще такой традиционный строительный материал, как древесина, требует самых прогрессивных технологий обработки.

Компания Промстройлес является одним из лидеров в такой отрасли, как строительство деревянных домов в России уже более 10 лет. Компания имеет широкую сеть представительств и самостоятельных филиалов в России и в Европе, где обеспечивает весь спектр строительных услуг для заказчика, строя деревянные дома «под ключ». Обеспечивая строительство деревянных коттеджей и домов, компания сформировала один из самых сильных конструкторских отделов в Европе. Это наряду с двенадцатилетним опытом проектирования, производства и строительства деревянных домов, в том числе, домов из клееного бруса и бревна, и наличием высокотехнологичного парка оборудования позволяет компании Промстройлес занимать лидирующую позицию в сегменте «сложно-конструктивные деревянные дома» в России и в Европе.

Комфортные условия проживания сегодня должны включать и такие аспекты, как экологическая безопасность и здоровая среда обитания. Все виды деревянных домов и коттеджей, проектируемых, производимых промышленным способом и возводимым в местах проживания и загородного отдыха клиентов компании Промстройлес, в полной мере соответствуют как требованиям комфорта, так и санитарным нормам и правилам, предъявляемым соответствующими контролирующими организациями к современному жилью.

К строительству деревянных домов и коттеджей, предлагаемых заинтересованным лицам компанией Промстройлес, относятся как традиционные виды строительства домов из бревна и клееного бруса, так и строительство коттеджей, создаваемых по оригинальным проектам с привлечением современных компьютерных технологий.

Большое внимание работников компании направлено на такой аспект отрасли, обеспечивающей строительство деревянных домов, как разработка современных интерьеров загородного дома. Отделка деревянных домов и коттеджей в сегодняшних условиях высоких технологий включает в себя использование как новых, так и традиционных отделочных материалов.

Проекты деревянных коттеджей и планы загородных домов из клееного бруса и бревна, а также фахверковых и каркасно-щитовых домов, в том числе и фасады деревянных домов, разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт будущим жителям на долгие годы.

Компания Промстройлес - деревянные дома Бивер

www.beaverhouse.ru

В избранном В избранное
1512
Предложения