Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Ламбери» продан коттедж Cornwall

Поселки по районам и направлениям / 29.03.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Покупатели дома по проекту Cornwall выбрали готовый дом с камином и чистовой отделкой. Покупателю передан дизайн-проект интерьеров дома. Все коммуникации в доме подключены, на участке 15 соток выполнен ландшафтный дизайн, высажены крупномерные деревья. Новый владелец может успеть подготовиться к новоселью в июне.

Алексей Потапов, генеральный директор компании «Ламбери»

Мы продали дом по проекту Cornwall. Это коттедж с тремя спальнями, мансардой, террасой и камином. Камин двусторонний, выходит в гостиную и на террасу.

Этот коттедж Cornwall мы проектировали под шоурум. Был подготовлен дизайн-проект интерьеров, сделана электропроводка, проложены трубы систем тепло- и водоснабжения, канализации. Стены, полы, потолки были оштукатурены под финальные покрытия. Собственно, дом был полностью подготовлен под чистовую отделку, оставалось закончить ремонт, чтобы почти через три месяца переехать.

Видимо, эта возможность и привлекла покупателя. Сдавать дом, в том числе премиум-класса, на стадии готовности whitе box — общемировая практика. И нас порадовало, что этот тренд стал приживаться и в российском загородном домостроении.

Безусловно, сработали еще два ключевых фактора, отличающих поселок «Ламбери»: развитая инфраструктура и живописные панорамы с парковыми ансамблями и прудами. Свои уже готовые школа и детсад, оздоровительный комплекс — и популярные клубы и курорты в пяти минутах езды на автомобиле.

В избранном В избранное
1303
Предложения