Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Аннино-Песках» четверть сделок — с ипотекой

Поселки по районам и направлениям / 30.08.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Продажи участков ИЖС в «Аннино-Песках» в Ломоносовском районе открыты в мае, и в месяц стабильно продаются 6–8 участков.

Примерно четверть сделок оформлены с ипотекой от Сбербанка, еще 40% покупателей используют беспроцентную рассрочку на полгода. Поселок сдается в сентябре этого года.

Валерий Бирзолов, управляющий директор проектов «Аннино-Пески» и «Новое Иннолово»

«Аннино-Пески» представляет собой классический вариант ИЖС, где каждый сам решает, какой дом и какие услуги ему необходимы. Кроме стоимости участка, не предусмотрена никакая плата, нет платежей за обслуживание дорог, охрану и инженерные коммуникации. Договоры со всеми эксплуатирующими организациями заключаются напрямую. Именно такой стратегии мы придерживаемся для всех проектов под зонтичным брендом «Ломоносовские земли». Это территории в Ломоносовском районе с удобным транспортным сообщением и близостью инфраструктуры обжитых поселений, в том числе магазины продовольственного, хозяйственного и строительного назначения, кафе и рестораны, школы, поликлиники, детские сады, ледовая арена.

Уже в сентябре, с опережением графика, Ленэнерго подключает в «Аннино-Песках» необходимую мощность для электроснабжения: 15 кВт на каждый участок. Сети электроснабжения мы уже подвели к участкам, дороги готовы на 70%.

Банки рассматривают участки ИЖС как приемлемый предмет залога, поэтому с ипотекой у покупателей проблем нет. Сбербанк предлагает самые привлекательные ставки: 9,7–10,5%. Большинство наших покупателей оформили кредиты под 10%.

В избранном В избранное
1546
Предложения