Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Насладитесь счастливыми моментами в MillCreek

Пресс-релизы / 26.11.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Зимний Парк MillCreek – новая территория снежных развлечений для всей семьи во Всеволожске

Парк занимает площадь около 20 гектар на бескрайних просторах ультрасовременного и самого большого в Европе гольф-клуба с одноименным названием.

Охраняемая парковка, трасса для беговых лыж, открытый каток, в центре которого вы можете перекусить и согреться пряным глинтвейном, не снимая коньков, профессиональное поле для игры в кёрлинг с выходом к бару и пиццерии, прокат всевозможного спортивного инвентаря, от деревянных санок до снегоходов – вот лишь малая часть ярких событий, которые будут ждать вас и ваших детей ежедневно с 9:00 до 21:00.

Центральной точкой притяжения Парка, безусловно, будет яркая, 10-ти метровая ель, в соседстве с 2-мя настоящими индейскими Типи, в которых вы сможете отдохнуть, выкурив кальян, или проведя полезное время за чайной церемонией.

Отдельная зона отведена под огромный снежный лабиринт и детскую площадку с невысокими горками для катания на ватрушках и ледянках.

Ресторан, расположенный в панорамном павильоне с видом на замёрзшее озеро, с удовольствием предложит вам блюда европейской и русской кухни.

С пятницы по воскресенье в MillCreek работает Детский Клуб. Вы можете доверить своих детей профессиональным аниматорам и преподавателям пока обедаете в ресторане или проводите деловую встречу.

В Зимнем Парке проходят развлекательные мероприятия, как в теплом панорамном павильоне, площадью 400 метров, так и на открытой сцене зимней террасы, а также - тематические вечера, мастер-классы, областные ярмарки и фестивали.

Ну а самые искушенные смогут с ветерком прокатиться на санях, запряженных хаски или северными оленями, выиграть битву в пейнтбол или просто провести пару часов на форелевой рыбалке в непродуваемой палатке прямо на льду озера.

При желании можно провести незабываемые выходные нашем отеле 5 *– MillCreek, расположенном на территории Residential Park MillCreek  (возможна долгосрочная аренда резиденций с большим пакетом привилегий для гостей).

Эксклюзивное предложение выходного включает: 

Проживание для 2 Гостей в номере категории Suite;

Ужин из трех блюд в ресторане Клуба (без учета алкогольных напитков, чай/кофе/вода включены);

Возможность проведения фотосессии на территории Клуба;

Комплимент в номер.

Насладитесь счастливыми моментами, проведенными вместе в MillCreek.

 

 

В избранном В избранное
1831
Предложения