Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Съезд строителей Ленинградской области пройдет 18 февраля в здании областного Правительства

Пресс-релизы / 14.02.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
18 февраля 2020г. в 10:00 в Правительстве Ленинградской области (Суворовский проспект д.67, ауд. 501) пройдет XII Съезд строителей 47-региона.

Организатором Съезда выступает Правительство  Ленинградской области и комитет по строительству  Ленинградской области.   Оператором мероприятия традиционно является Союз строительных организаций Ленинградской области.

В ходе Съезда будут обсуждаться актуальные вопросы и проблемы отрасли, планы на 2020 год, нововведения в процедуре проведения экспертизы проектной документации, планы работы «Фонда защиты граждан-участников долевого строительства Ленобласти», вопросы достройки проблемных объектов незавершенного строительства и другие волнующие игроков строительного рынка темы. В работе Съезда принимают участие Губернатор Ленинградской области, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, представители органов исполнительной власти Ленинградской области, руководители и работники предприятий строительного комплекса. Формат Съезда в 2020 году – живой диалог в формате вопрос-ответ. Участникам Съезда  представится возможность задать вопросы представителям власти, обменяться мнениями и совместно найти пути решения задач, которые стоят перед строительной отраслью.

В рамках XII Съезда пройдет Общее собрание членов Союза строительных организаций Ленинградской области.

Начало регистрации участников Съезда, кофе-брейк: 09:00

Генеральный информационный партнер: газета «Строительный Еженедельник»

Информационные партнеры мероприятия:

портал BSN.RU Недвижимость Санкт-Петербурга

портал BN.RU Бюллетень недвижимости

портал BKN.RU Большой Каталог Недвижимости

При поддержке Arendator.ru, Urbanus и Urban Awards

Для участия в Съезде необходимо пройти регистрацию на сайте Союза по ссылке (https://lenoblsoyuz.ru/press/news/328-xii-siezd-lo.html)

Дополнительная информация:

Петроченкова Анастасия

8 (911) 816-65-23

a.o.petrochenkova@yandex.ru

О ЛенОблСоюзСтрой:

ЛенОблСоюзСтрой является постоянным организатором тематических круглых столов, семинаров, конференций и других диалоговых площадок с органами исполнительной власти и застройщиками. Союз регулярно принимает участие в тематических мероприятиях отрасли  и активно взаимодействует с другими общественными структурами.

Руководство Союза совместно с членами Союза принимает участие в разработке новых законодательных актов и совершенствовании нормативной базы.

ЛенОблСоюзСтрой готов и дальше наращивать темпы своей работы и надеется на готовность к продуктивному диалогу с руководством компаний-членов Союза. Это поможет значительно увеличить продуктивность взаимовыгодного сотрудничества.

www.lenoblsoyuz.ru. https://www.facebook.com/groups/lenoblsouzstroy/

В избранном В избранное
1634
Предложения