Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Дом в лучших традициях

Деревянные дома / 01.10.2001

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
До чего же функциональны и удобны дома из строганого бревна! Как отличаются от своих традиционных собратьев, обшитых вагонкой или одетых в кирпич: элегантные и основательные, они в этом своем противоречии удивительно гармонируют с природой, словно вторят ей в чем-то самом главном, в чем-то, что так нужно уставшим от тяжелых железобетонных коробок людям.

Теплота сосны, ее прочность и выразительная структура, - вот те качества, которые определили выбор мастеров из компании "Нева-сервис", все остальное они делают руками: процесс ручной обработки достаточно долог, но он приводит к высокому качеству и долговечности строений. Настоящий профессионал всегда заботится о том, сколько простоят возводимые им стены, а потому, обрабатывая, снимает не более 5 мм древесины, чем сохраняет ее самый прочный слой. Весь строительный процесс фирмы "Нева-сервис" не предусматривает механической обработки, что, на самом деле, уникально. Бревна не загоняются в деревообрабатывающий станок, следовательно, отпадает необходимость ограничивать диаметр ствола, - лес подбирается отборный, толщиной от 240 до 320 мм! Надо ли говорить, что дом из такого материала будет исключительно добротным и теплым, тогда как при механической обработке удаляются поверхностные наиболее прочные слои древесины. Антисептики или обшивка дорогими материалами не всегда спасает такое дерево от болезни и разрушения: а сохраненные смолистые вещества строганой сосны сами по себе являются хорошим фитонцидом - они не только защищают стены, но и создают превосходный микроклимат.

Фирма "Нева-сервис" специализируется на изготовлении срубов и строений малой архитектурной формы на своей производственной площадке, выполняет резьбу по дереву. Для больших ценителей изделий из дерева фирма может предложить и садовую мебель. Но кроме этого, "Нева-сервис" осуществляет весь спектр строительных работ, необходимых для дома и участка.

Высокий профессионализм отличает многопрофильную структуру, профессионализм и отменное качество во всем: от генерального плана, включающего геологоразведочные изыскания, и фундаментных работ - до сдачи объекта "под ключ". Есть в "Нева-сервис" и свой ландшафтный архитектор: посадка всевозможных деревьев, кустарников, мощение дорожек, разбивка цветников и альпийских горок - в дизайн-проекте будут учтены все пожелания заказчика, а настоящие садовники превратят пространство вокруг дома в сад.

Что интересно, специалисты из фирмы "Нева-сервис" при монтаже электропроводки, заранее согласовывают места будущих выключателей и розеток, а сам кабель прокладывают внутри бревен. Такой способ обеспечивает высокий уровень эстетики и комфорта. Одни из самых сложных работ - сантехнические. Но и с ними "Нева-сервис" справляется успешно.

Если вы хотите, чтобы все функционировало без проблем, обращайтесь к профессионалам - в этой фирме работают грамотные, ответственные и квалифицированные специалисты, которые построят для вас дом в лучших традициях деревянного зодчества с использованием новейших технологий.

Проведите хотя бы час в таком строении - словно погуляли по бору, не правда ли? Стройте себе, своим родителям или детям. Выбор дома от компании "Нева-сервис" - это здоровье, настроение и неизменная стабильность, которой нам всем так не хватает.

Наши координаты:

адрес: Казанская ул., 36, офис 108

тел.: 312-0170, 420-5731

т/ф. 319-9262

e-mail: nserv@tdera.sp.ru

В избранном В избранное
1278
Предложения