Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Красота собственного дома

Крыша, кровля, мансарды / 01.03.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания "Чесма холдинг", являясь дилером по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону финского завода Metehe OY и официальным дистрибьютером завода Plannja OY, в течение семи лет успешно осуществляет поставки металлочерепицы, металлического профиля и плоского листа скандинавских производителей.

Как не ошибиться при выборе того или иного материала и обеспечить комфортную жизнь в собственном доме, сэкономив средства, время, труд, когда спектр строительных товаров столь широк? Мы предлагаем вам ответы на эти вопросы.

Обратитесь к специалистам.

Квалифицированные специалисты, прошедшие обучение на заводах-изготовителях, с помощью финской компьютерной программы бесплатно выполнят расчет вашей кровли, оптимизировав ее под типоразмеры листов, выпускаемых заводами, что позволит избежать лишних затрат и значительно уменьшит ваши расходы.

Вы можете выбрать металлочерепицу и комплектующие к ней из наличия материалов на складе или заказать непосредственно на заводе-изготовителе, и ваш заказ доставят на склад в течение максимум двух недель.

Кроме того, наши специалисты помогут вам подобрать различные комплектующие к кровле, высококачественные пароизоляционные материалы и утеплитель. При необходимости мы можем произвести замеры вашей кровли с выездом специалиста на объект и выполнить весь комплекс монтажных работ.

Выбирайте качество по разумной цене.

На европейском рынке продукция заводов Metehe OY и Plannja OY успешно конкурирует с изделиями таких известных марок, как Rannila, Mera Sistem и др. Годами отработанная технология финских производителей позволяет добиться следующих важнейших показателей качества металлочерепицы - толщины и равномерности нанесения пассивирующего слоя и полимерного покрытия, максимального соответствия коэффициентов температурного расширения металла и полимеров, а также качества самой основы - стального листа. Все это позволяет установить гарантийный срок на финскую металлочерепицу в течение 10 лет.

О других материалах, которые сделают ваш дом еще уютнее, вы узнаете в офисе нашей компании.

"Чесма холдинг", СК "Стройфинцентр"

Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168, оф. 509

т./ф. 118-8214, 118-8215, 370-4998, 370-9977

В избранном В избранное
1511
Предложения