Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

BRAAS над головой

Крыша, кровля, мансарды / 01.06.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Понятие "дом" у каждого человека прежде всего ассоциируется с понятием крыши над головой. И одним из важнейших вопросов, возникающих при строительстве, является вопрос о выборе такого кровельного материала, который бы обеспечил максимальную комфортность, надежность и долговечность здания. На сегодняшний день большинство людей отдают предпочтение продукции концерна BRAAS, который является мировым лидером по производству кровельных материалов и технологий.

На российском рынке производителей кровельных материалов продукцию концерна BRAAS представляет предприятие БРААС ДСК-1, имеющее отделения в 14 регионах России и предлагающее полный ассортимент продукции для создания долговечной и надежной крыши.

Кровельная система BRAAS состоит из различных по назначению и исполнению видов черепицы широкого цветового спектра:

- основной вид черепицы (рядовая и коньковая) из натуральных материалов (цементно-песчаная и керамическая);

- специальная черепица (начальная хребтовая, вальмовая, боковая, опорная, вентиляционная);

- система водослива;

- ряд различных доборных элементов для обеспечения безопасности, надежности и удобства при эксплуатации крыш марки BRAAS.

Натуральная черепица является экологически чистым материалом, обладающим следующими свойствами: морозостойкостью, полной пожаробезопасностью, устойчивостью к биологическим, радиационным и химическим воздействиям, звукопоглощением. Долговечность (срок службы превышает 100 лет), простота и удобство в эксплуатации ставят ее на первое место в ряду разнообразных кровельных материалов. К тому же БРААС ДСК-1 предоставляет 30-летнюю гарантию.

На протяжении многих лет фирма BRAAS занимается разработками в области совершенствования кровельной системы. В этом году на российском рынке фирма BRAAS представляет следующие новинки: керамическая черепица, произведенная в Германии, для элитного и престижного жилья; новое цветовое решение черепицы "вишня" по цене 6 y. e. за 1 кв.м, позволяющее разнообразить возможности дизайна вашей крыши; система водослива "медного" цвета; паропроницаемая полипропиленовая мембрана DIVOROLL PRO, укладываемая непосредственно по утеплителю без зазора и обладающая паропроницаемостью за сутки до 1200 г/кв. м, а также высокой прочностью и сопротивляемостью пожару. Разнообразие и качество элементов, образующих стройную кровельную систему BRAAS, является одним из гарантов надежности вашего здания. В климатических условиях России вопрос правильного выбора кровельного материала стоит остро, и такие качества, как морозостойкость, прочность и долговечность черепицы, являются основополагающими.

На протяжении многих веков люди отдают предпочтение красоте формы, цвета и фактуры натуральной черепицы.

Представительство 000 "Браас ДСК-1" в Санкт-Петербурге:

Старо-Петергофский пр., 44, оф. 214, тел. 252-79-54

braas.spb@mail.bsltele.com

www.braas.ru

Официальный дилер ООО "Алмера":

ул. Ивана Черных, 4, тел.: 186-56-29

В избранном В избранное
1390
Предложения