Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Фирма "Аверс": качество - это отношение к своему делу

Деревянные дома / 01.07.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Фирма "Аверс" существует с 1991 года. Она строит элитные дома из оцилиндрованного бревна, изготовленного на своем оборудовании. Компания разрабатывает их проекты и обеспечивает жилье инженерными системами, создает уникальные интерьеры и осуществляет ландшафтные работы.

Слово АВЕРС восходит к латинскому adversus - "обращенный лицом". Такое название было выбрано неслучайно. Сотрудники фирмы всегда идут навстречу своим клиентам. Индивидуальный подход к каждому заказчику, учет всех его желаний - это один из важнейших моментов политики компании.

За одиннадцать лет своего существования фирма "Аверс" накопила большой опыт, позволяющий создавать дома, которые по внешнему виду, качеству и долголетию не уступают лучшим западным образцам. А цены при этом остаются "нашими". Этому способствует и то, что компания является дилером фирм-производителей строительных материалов.

Здесь считают, что главное в работе - это отношение к своему делу. Именно этим определяется качество продукта, будь то спички (которые, как известно, тоже бывают хорошими и плохими) или дом. Поэтому здесь каждый делает то, что он умеет.

Фирма "Аверс" гордится квалифицированностью своих сотрудников. Все виды работ - от закладки фундамента до высадки цветов - осуществляются специалистами в данной области, которые заботятся не только о том, как это сейчас установить и как сейчас это красиво. Они знают, что будет с домом, участком через десять лет, и готовы отвечать за их будущее. Поэтому в течение долгого времени дома остаются прочными, участки красивыми, а заказчики довольными.

Каменноостровский пр., 63

Тел./факс: 234 58 78

В избранном В избранное
1303
Предложения