Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

SKOG Homes строит фахверковый дом в «Морских террасах»

Поселки по районам и направлениям / 06.11.2018

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания SKOG Homes заключила договор на строительство двухэтажного шале популярной серии Tall.

Коттедж по проекту Tall 320 будет возведен по технологии фахверк в коттеджном поселке «Морские террасы». Это шале с классическими пропорциями для данного архитектурного стиля; отапливаемая площадь 227 кв. м. В доме будут жить два поколения семьи из пяти человек. Стоимость подряда на весь цикл строительных работ под ключ — 11,5 млн рублей.

Владислав Ремиш, коммерческий директор компании SKOG Homes:

Дом, созданный по уникальной технологии фахверк с использованием панорамного остекления, смотрится стильно, современно и обеспечивает владельцам возможность наслаждаться красотой природы. Благодаря такому решению во внутренних помещениях хорошая инсоляция, их площадь зрительно увеличивается. Шале с уютной атмосферой для приятного проведения времени в будни и праздники.

Кухня-гостиная с большим остеклением и вторым светом, спа-зона с выходом на широкую солнечную террасу. Три комфортные спальные комнаты с балконами и гардеробными на верхнем этаже. Преимущества дома Tall 320 — это не только красивая архитектура, но и вместительность, удобство и надежность.

Панорамные окна фасадов для дома в поселке «Морские террасы» объединяют интерьеры дома с живописным ландшафтом, открывают вид на стройные сосны.

В поселке полностью готовы все инженерные и транспортные сети: асфальтированные дороги, системы электроснабжения, магистрального газо- и водоснабжения. На каждом участке есть точки подключения к электросетям, магистральному газопроводу и водопроводу. Предусмотрена возможность подключения участков к сервисам высокоскоростного интернета, видеонаблюдения, телефонии и интернет-телевидения.

В избранном В избранное
1159
Предложения